Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Soldat, rechts unten mit Bleistift signiert und nummeriert: Anderle 12/70, im Stock datiert: 1980, gemischte grafische Technik und Collage/Papier, 95,5 x 63,5 cm (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |